127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

+7 (499) 901-26-85

e-mail: altuf_mun@mail.ru

127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

901-26-85

altuf_mun@mail.ru

28/1 О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в Алтуфьевском районе на 2 квартал 2019 года


Решение № 28/1 от 26.03.2019


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АЛТУФЬЕВСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

26.03.2019 № 28 / 1

О согласованиисводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительствав Алтуфьевском районе на 2 квартал 2019 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11.07.2012 г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» и на основании обращения управы Алтуфьевского района города Москвы от 25.03.2019 № 01-13-246/19, Совет депутатов муниципального округа Алтуфьевский решил :

1. Согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2019 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Северо-Восточного административного округа города Москвы и управу Алтуфьевского района города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Алтуфьевский www.altufmun.ru .

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Алтуфьевский Бояркову П.А.

 

Глава муниципального округа

Алтуфьевский П.А. Бояркова

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский

от 26.03.2019 № 28/1

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

по месту жительства на 2 квартал 2019 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место

проведения

К-во участников (чел)

Организатор мероприятия

1

Театральный класс "Юмор, Сатира, Комедия"

1 апреля

19.00-20.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

10

АНО ЦИЭФР "Смартум"

2

Зачетные мастер-классы и КТД в школе юного вожатого

6 апреля

Стандартная ул., д.23, к.1

25

АНО "МЭЦ ЭПИ"

3

Мастер-класс по масляной живописи "Красота Вселенной". Художественная школа "Светотень"

12 апреля

17.00-20.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

4

Тематический урок "Космос вчера, сегодня и завтра"

12 апреля

19.00-20.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

10

АНО ЦИЭФР "Смартум"

5

Мастер класс "Обитаемый космос". Студия робототехники

13 апреля

12.00 – 14.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

6

Мастер-класс по английскому языку "Вокруг света по-английски"

13 апреля

15.00-17.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

7

Мастер-класс по рукоделию и мыловарению

13 апреля

16.00-18.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

8

Зачетные мастер-классы и КТД в школе юного вожатого

13 апреля

Стандартная ул., д.23, к.1

25

АНО "МЭЦ ЭПИ"

9

Мастер-классы по прикладному творчеству

13 - 14 апреля

Стандартная ул., д.23, к.1

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

10

Встреча с ликвидаторами последствий на ЧАЭС

Апрель (уточняется)

ДК АО «НИКИМТ-Атомстрой»

(Алтуфьевское ш., д.43, стр.1)

150

АНО "МЭЦ ЭПИ"

11

Организация и проведение районного просмотра Московского фестиваля ветеранов, детей подростков и молодежи образовательных учреждений и других организаций в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

20 апреля

ДК АО «НИКИМТ-Атомстрой»

(Алтуфьевское ш., д.43, стр.1)

300

АНО "МЭЦ ЭПИ"

12

Утренник в студии «Солнышко» - «Наша дружная семейка»

25 апреля

Стандартная ул., д.23, корп.1

25

АНО "МЭЦ ЭПИ"

13

Участие в городском марше памяти ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС «Заслонившие собой»

Уточняется

Уточняется

20

АНО "МЭЦ ЭПИ"

14

Галерея творческих работ

27 апреля

10.00-12.00

Алтуфьевское ш., д.77, вл.2

50-70

АНО ЦИЭФР "Смартум"

15

Патриотическая игра «Зарница» в рамках проекта «Юность Москвы – героям Родины» (Грант Мэра Москвы) 14+

27 апреля

Комплекс «Гвардия» Московская область

60

АНО "МЭЦ ЭПИ"

16

Мастер-класс по масляной живописи "Детский мир"

1 мая

13.00-15.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

17

Мастер-класс "Роботы будущего"

1 мая

14.00-16.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

18

Семинар по подготовке к школе. Кружок ПКШ

1 мая

17.00 -19.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

19

Экскурсия "Природа в творчестве". Главный ботанический сад РАН им. Н.В.Цицина

1 мая

10.00-14.00

ул. Ботаническая, д. 4

15-20

АНО ЦИЭФР "Смартум"

20

Показательные выступления к Дню Победы

май

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

10

НКО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

21

Участие в первомайской демонстрации

1 мая

Городская площадка

10

АНО "МЭЦ ЭПИ"

22

Выставка ИЗО-студии "День Победы"

с 6 по 13 мая

Костромская ул., д.14а

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

23

Концерт для ветеранов района в честь Дня Победы

Май

(уточняется)

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал "Алтуфьевский" (Путевой пр., д.20, к.2)

30/50

АНО "МЭЦ ЭПИ"

24

Тематическая экскурсия в честь Дня Победы

8 мая

10.00

МО, Софринская бригада

ВВ МВД РФ,

(п.Ашукино, Лесная ул., 1)

20

НКО ВПК "Спецназ XXI"

25

Праздничное поздравление ветеранов на районном празднике

8 мая

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

26

Памятный митинг, посвященный Дню Победы

8 мая

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

50

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

27

Мероприятия, посвященные Дню герба и флага города Москвы

9 мая

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

200

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

28

Мастер-класс и выставка творческих работ "Наследие великой Победы"

9 мая

10.00-12.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

10-30

АНО ЦИЭФР "Смартум"

29

Планируемое участие в районной праздничной концертной программе «С Днем Победы»

9 мая

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

 

АНО "МЭЦ ЭПИ"

30

Благотворительный концерт для ветеранов СРЦ Московского Дома ветеранов

9 мая

16.30

Олимпийский пр., д.7, к.2

20/60

АНО "МЭЦ ЭПИ"

31

Участие в программе «Бал Победы» в рамках московского молодежного фестиваля «Весна 45-го года»

9 мая

Сад «Эрмитаж»

10/500

АНО "МЭЦ ЭПИ"

32

Участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая

Красная площадь

10

АНО "МЭЦ ЭПИ"

33

Мастер-класс "Великая Победа"

11 мая

13.00-16.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

34

Семинар "Роботы на службе армии"

11 мая

14.00-16.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр

"Мир знаний"

 

35

Встреча с родителями и детьми «Лето – пора творчества»

22 мая

Стандартная ул., д.23, корп.1

25

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

36

Планируемое участие в районной праздничной концертной программе в честь Дня района

Май

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

20

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

37

Слет поколений «Юность Москвы – Героям Родины» в рамках проекта Гранта Мэра Москвы

17 (22) мая (уточняется)

Московский Дом ветеранов

600

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

38

Отчетный концерт творческих коллективов Центра в честь Дня защиты детей

29 мая

18.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

70/300

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

39

Праздничный концерт "Детство - это значит МЫ"

30 мая

17.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

40

Спортивный игры

июнь

Парковая зона

40/50

НКО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

 

41

Мероприятие, посвящённое празднованию Дня защиты детей

1 июня

11-00

По назначению

20

НКО ВПК "Спецназ XXI"

 

42

День открытых дверей

1 июня

19.00-21.00

Алтуфьевское ш. 66/2

20-30

АНО ЦИЭФР "Смартум"

 

43

Тематическое занятие по стрелковому оружию

4 июня

11.00

МО, Дивизия Дзержинского, г. Балашиха

20

НКО ВПК "Спецназ XXI"

 

44

Праздник двора «Ура! Каникулы!»

1 июня

12.00

Инженерная ул., дд.18-20

100

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

45

Творческий марафон "Экология и творчество"

7 июня,

9 июня

Алтуфьевское ш., д.66/2, дополнительные площадки

50 / 500

АНО ЦИЭФР "Смартум"

 

46

Тематическая выездная программа «Вдохновение лета»

3-9 июня

г. Ейск

15

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

47

Мастер-классы по прикладному творчеству "Россия - родина моя!"

11 июня

14.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

48

Спортивный праздник

12 июня

Парковая зона

40/50

НКО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

 

49

Круглый стол по итогам проекта «Юность Москвы – Героям Родины» на тему «Новые методики и формы патриотического воспитания подрастающего поколения»

13 (14) июня (уточняется)

ДК АО «НИКИМТ-Атомстрой»

(Алтуфьевское ш., д.43, стр.1)

50

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

50

Летняя тематическая выездная программа «Планета путешествий»

24 июня - 8 июля

Пансионат «Москворечье» МО

40

АНО "МЭЦ ЭПИ"

 

51

Экскурсия в музей Советской Армии

29 июня

10:00

Советской Армии ул., д.2

15

НКО ВПК "Спецназ XXI"

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

1

Мастер-класс

суббота

(раз в неделю)

Спортзал

(Лескова ул., д.3/3)

20-30

НКО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

 

2

Организация и проведение турнира по каратэ

апрель

Спортзал

(Лескова ул., д.3/3)

80-90

НКО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

 

3

Соревнования по шашкам

3 апреля

13.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

4

Учебно-тренировочный сбор по айкидо

5 апреля

18:.0

Алтуфьевское ш., д.64

15

НКО ВПК «Спецназ XXI»

 

5

Установочный урок по айкидо

7 апреля

12.00

МЦБИ, Варшавское ш., д.118

150

НКО ВПК «Спецназ XXI»

 

6

Показательное выступление по айкидо

7 апреля

14.00

МЦБИ, Варшавское ш., д.118

50

НКО ВПК «Спецназ XXI»

 

7

Соревнования по футболу

7 апреля

15.00

ГБОУ «Школа № 1370» (Алтуфьевское ш., д.60Б)

25

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

8

Мини-футбол среди ДОУ

10 апреля

10.00

ГБОУ «Школа № 1370» (Костромская ул., д.14, к.1)

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

9

Соревнования по фитнес-аэробике

10 апреля

18.00

Путевой пр., д.12

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

10

Участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок АК Барс"

13-14 апреля

г. Казань

8

НКО ВПК «Спецназ XXI»

 

11

Участие в международных соревнованиях "Золотой пояс"

13 апреля

Сербия

5

НКО ВПК «Спецназ XXI»

12

Открытый урок по айкидо

15 апреля

16.30

Алтуфьевское ш., д.64

15

НКО ВПК «Спецназ XXI»

13

Весёлые старты среди воспитанников клуба

19 апреля

17.00

Алтуфьевское ш., д.64

20

НКО ВПК «Спецназ XXI»

14

Соревнование по шашкам

20 апреля

12.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

15

Соревнования по танцам

20-21 апреля 10.00

Актовый зал управы района Бибирево

200

НКО ВПК «Спецназ XXI»

16

Показательное выступление по айкидо

21 апреля

10.00

Актовый зал управы района Бибирево

10

НКО ВПК «Спецназ XXI»

17

«Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» Международный день охраны труда

22 апреля

14.00

Путевой пр., д.12

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

18

Соревнования по городошному спорту среди ДОУ

24 апреля

10.00

Путевой пр., д.12

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

19

«Веселые эстафеты» для детей

24 апреля

14.00

Путевой пр., д.12

40

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

20

Церемония вручения национальной премии в мире боевых искусств "Золотой пояс"

24 апреля

18.00

Большой зал Государственного Кремлёвского Дворца

5

НКО ВПК «Спецназ XXI»

21

Мастер-класс по авиамоделям для детей

27 апреля

11.00

Путевой пр., д.12

25

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

22

Товарищеский матч по футболу (межэтнические отношения)

28 апреля

15.00

ГБОУ «Школа № 1370» (Алтуфьевское ш., д.60Б)

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

23

Соревнования по борьбе среди воспитанников клуба

29 апреля

17.00

Алтуфьевское ш., д.64

25

НКО ВПК «Спецназ XXI»

24

Мероприятие, посвящённое празднованию Дня весны и труда

1 мая

10.00

По назначению

10

НКО ВПК «Спецназ XXI»

25

Участие во Всероссийских соревнованиях "Чтобы помнили…"

4-5 мая

г.Ногинск

10

НКО ВПК «Спецназ XXI»

26

Спортивная игра «Зарница»

6 мая

10.00

Алтуфьевское ш., д.64

50

НКО ВПК «Спецназ XXI»

27

Соревнования по петанку

7 мая

12.00

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" (Путевой пр., д.20 корп. 2)

10

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

28

Соревнования по мини-футболу

7 мая

18.00

ГБОУ "Школа 305"

(Путевой пр., д.10А)

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

29

Спортивно-полевые сборы

8 мая

10.00

МО, Раздоры

15

НКО ВПК "Спецназ XXI"

30

Соревнования по легкой атлетике (кросс)

9 мая

10.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

31

Спортивный праздник «Равнение на Победу!»

9 мая

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

250

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

32

Мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы

9 мая

12.00

Площадки района Бибирево

30

НКО ВПК "Спецназ XXI"

33

Участие в лично-командном первенстве Москвы среди административных округов

12 мая

С/К им. Бр. Знаменских (Сокольники)

25

НКО ВПК "Спецназ XXI"

34

Единый аттестационный экзамен по айкидо

12 мая

12.00

МЦБИ, Варшавское ш., д.118

200

НКО ВПК "Спецназ XXI"

35

Весёлые старты среди воспитанников клуба

14 мая

17.00

Алтуфьевское ш., д.64

20

НКО ВПК "Спецназ XXI"

36

Соревнования по футболу

14 мая

18.00

ГБОУ «Школа № 1370» ( Алтуфьевское ш., д.60Б)

25

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

37

Спортивное мероприятие для детей

15 мая

14.00

ГБОУ «Школа № 305» (Путевой пр., д.10А)

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

38

Соревнования по бадминтону

15 мая

16.00

Путевой пр., д.12

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

39

Соревнования по бадминтону

18 мая

12.00

Спортивная площадка (Путевой пр., д.12)

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

40

Соревнования по мини-футболу

19 мая

15.00

ГБОУ «Школа № 1370» (Алтуфьевское ш., д.60Б)

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

41

Участие в первенстве Центрального федерального округа РФ

19 мая

г.Щелково

8

НКО ВПК "Спецназ XXI"

42

Соревнования: комбинированная эстафета

21 мая

12.00

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" (Путевой пр., д.20 корп. 2)

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

43

Открытый урок по армейскому рукопашному бою

22 мая

17.00

Алтуфьевское ш., д.64

15

НКО ВПК "Спецназ XXI"

44

Гонки на велосипедах среди ДОУ

22 мая

10.00

ГБОУ «Школа № 1370» (Костромская ул., д.14, к.1)

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

45

Спортивный праздник «Ура, каникулы!»

24 мая

16.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

46

Турнир по MINI 4 WD

25 мая

11.00

Стандартная ул., д.23 корп. 1

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

47

Участие во 2-м этапе Спартакиады

26 мая

г.Орел

5

Федерация каратэ России

48

Спортивные эстафеты для лиц старшего возраста

28 мая

12.00

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" (Путевой пр., д.20 корп. 2)

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

49

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

28 мая

15.00

ГБОУ «Школа № 1370» (Алтуфьевское ш., д.60Б)

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

50

Открытый урок по самбо

28 мая

15.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

НКО ВПК "Спецназ XXI"

51

Спортивный праздник «Детство – это значит МЫ!»

30 мая

17.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

250

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

52

Летний спортивно-оздоровительный лагерь

июнь, июль

Крым

40-50

НКО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

53

Ежегодный форум ГТО

2 июня

17.00

Поклонная гора,

Парк Победы

15

НКО ВПК "Спецназ XXI"

54

Спортивный праздник для детей, посвященный открытию Московской смены

3 июня

10.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

55

Турнир «Пионербол все лето!»

5 июня

10.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

56

Соревнования по мультиспорту, посвященные Дню молодежи

8 июня

11.00

поселок Нагорный

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

57

Спортивный праздник двора «Россия – Родина моя!»

12 июня

14.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

58

Соревнования по шашкам среди детей

13 июня

10.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

59

Выезд в спортивно-оздоровительный лагерь

16-30 июня

МО, Бородино

10

НКО ВПК "Спецназ XXI"

60

Соревнования по прыжкам в скакалку

19 июня

10.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

61

Соревнования по многоборью (челночный бег, прыжки с места и т.д.) среди детей

24 июня

10.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

62

«Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» Международный день борьбы с наркоманией

26 июня

10.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

(Инженерная ул., д.16)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

         

Дата публикации: 26.03.2019 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика