127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

+7 (499) 901-26-85

e-mail: altuf_mun@mail.ru

127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

901-26-85

altuf_mun@mail.ru

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский

График

приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Алтуфьевский

 

№ п/п

 

Ф.И.О. депутата

Адрес приема населения,

конт.телефон

 

Дата и часы приема

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

Бояркова

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Первая среда месяца

с 17.00 до 19.00

 

Полина Александровна

Администрация МО Алтуфьевский

Алтуфьевское ш., д.56А, каб.127

8 (499) 901-26-85

Вторая, третья, четвертая среда месяца

с 17.00 до 19.00

2.

Богатова

Ольга Васильевна

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Первый вторник месяца

с 15.00 до 16.30

3.

Володин

Алексей Алексеевич

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Четвертый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

4.

Гарбузов

Василий Николаевич

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78, 8-916-559-74-87

Второй четверг месяца

с 18.00 до 20.00

5.

Давыдова

Галина Петровна

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Последняя среда месяца

с 16.00 до 17.00

6.

Каминская

Лидия Николаевна

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8(495)707‑05‑78, 8-925-331-51-98

Второй вторник месяца

с 17.00 до 20.00

7.

Карпенко

Тамара Шалвовна

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

8.

Корышев

Сергей Валентинович

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Первый вторник месяца

с 17.00. до 18.00

9.

Куликова

Надежда Николаевна

ГБОУ «Школа № 305» корп.2

ул.Инженерная, д.16, каб.52

8-906-784-96-00

Первый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

10.

Марковцева

Ольга Николаевна

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Первый понедельник

месяца

с 16.00. до 18.00

11.

Морозов

Сергей Геннадьевич

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78

Третий вторник месяца

с 13.00 до 15.00

12.

Якубовский

Александр Романович

Местное отделение партии «Единая Россия»

ул. Стандартная, д.9, корп.1

8 (495) 707‑05‑78, 8-903-219-52-15

Третий четверг месяца

с 12.00 до 14.00

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика