127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

+7 (499) 901-26-85

e-mail: altuf_mun@mail.ru

127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

901-26-85

altuf_mun@mail.ru

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский

График

приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Алтуфьевский

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Адрес приема населения,

конт.телефон

Часы приема

1.

Баранников

Олег

Александрович

Алтуфьевское ш., д.56а, каб.127

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

т.499-901-26-85

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

2.

Богатова

Ольга

Васильевна

ул.Пришвина, д.12, корп.2

ГБУ Территориальный  Центр  социального  обслуживания  «Бибирево»

т.499-207-30-00

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

3.

Будюкина

Светлана Владимировна

ул.Инженерная, д.16,

ГБОУ Школа № 305, корп.2, каб.2

т.499-900-90-93, 903-709-42-44

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 19.00

4.

Валуева

Марина

Анатольевна

Алтуфьевское ш., д.56а, каб.114

Управа Алтуфьевского района

т.909-641-40-03

Второй четверг месяца

с 17.00 до 19.00 

5.

Гарбузов

Василий

Николаевич

Алтуфьевское ш., д.60-б

ГБОУ Школа № 1370, корп.3, спортзал,

т.499-902-46-77

Третья среда месяца

с 16.00 до 18.00

6.

Давыдова

Галина

Петровна

ул. Бибиревская, д.6

ГБПОУ г. Москвы «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова»,

кабинет зам.директора по УВР

т.499-901-89-55

Последняя среда месяца

с 16.00 до 20.00

7.

Коротаева

Светлана

Николаевна

пр.Черского, д.5а

ГБОУ Школа № 305, корп.3 (дет.сад),

т.499-904-75-00

Первый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

8.

Куликова

Надежда

Николаевна

ул.Стандартная, д.23, корп.1

Культурно-досуговое учреждение МЭЦ «ЭПИ»

т.499-901-15-64

Второй вторник месяца

с 18.00 до 20.00

9.

Логвиненко

Ольга

Андреевна

ул.Стандартная, д.23, корп.1

Культурно-досуговое учреждение МЭЦ «ЭПИ»

т.499-901-15-64

Второй понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

10.

Миронова

Елена

Васильевна

ул.Инженерная, д.16,

ГБОУ Школа № 305, корп.2, каб.2

т.926-558-56-79

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 19.00

11.

Степанов

Георгий

Андреевич

ул.Лескова, д.8б

ГБУЗ «Детская городская поликлиника       № 125 ДЗМ» филиал № 1 (ДГП № 8),каб.102

т.499-909-88-26

Третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

12.

Титова

Екатерина

Антанасовна

Путевой пр., д.10а

ГБОУ Школа № 305, корп.1, спортзал

т.499-901-72-11

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

 


Дата публикации: 24.12.2016 в 00:34

Дата изменения: 24.12.2016 в 00:34

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика